Почему люди заработавшие миллиарды носят одну и ту же одежду

19 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Прочитано 2075 раз

В большинстве случаев миллионеры - трудоголики, которые заработали эти крупные денежные суммы своим потом и кровью. Каждое принятое решение было взвешено и тщательно продумано, а таких решений было очень и очень много. Представьте, как у таких людей кругом идет голова от постоянной ответственности. Простой и постоянный гардероб избавит их как минимум от одного решения: что бы сегодня такое надеть?

Когда ты зарабатываешь миллионы, ты начинаешь ценить каждую секунду своего времени. Именно поэтому обладатели больших денег выбирают заранее подобранный образ - появляется хоть капелька лишнего свободного времени.

Создав свой собственный стиль, о котором знает каждый человек на планете, вы не будете переживать о том, что на деловой встрече вас воспримут не так, как нужно. А это ликвидирует возможность появления дополнительного стресса.

Здесь все так же, как и с временем. Трудоголики очень ценят свои силы, поэтому они готовы пойти на все, лишь бы уставать капельку меньше.

"Ну он же зарабатывает миллионы! Почему он беспокоится о том, что одежда может быть слишком дорогой?!" - подумаете вы. Но, как ни странно, именно те люди, которые сами зарабатывают крупные суммы, ценят каждую копеечку. Поэтому они не позволяют себе покупать лишние вещи, которые, возможно, никогда не достанутся с полки - эти лишние расходы никому не нужны.