1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Карьера через постель

05 Апреля 2017 Опубликовано в Новости рынка труда

Строить путь к карьерному успеху через любовную интрижку с начальником – не такая уж редкость. Особенно такой способ построения карьеры стал популярен с тех пор, как женщины начали стремиться к успеху и материальному благополучию наравне с мужчинами. Добиться карьерного взлета и занять уютное место под солнцем женщина может либо обладая неординарными умственными и деловыми качествами, либо используя протекцию влиятельных мужчин.

Решившись продвигаться по службе при помощи постели, женщине сразу необходимо учесть, что тут везет далеко не всем. Мало какой руководитель серьезной фирмы станет рисковать эффективностью работы компании только ради того, чтобы уложить в постель хорошенькую девицу. В случае одноразового секса вообще не приходится рассчитывать на какие-то серьезные бонусы по службе. Но даже продолжительные интимные отношения с начальником дадут свои плоды только в том случае, если женщина и сама по себе является хорошим специалистом, заслуживающим повышения и прибавки к зарплате. Ситуации, когда шеф решает раскрутить на секс и без того стопроцентную кандидатку на повышение, далеко не редки.

В большинстве случаев женщина, согласившаяся на интим с начальником ради получения должности или прибавки к зарплате, рискует вообще оказаться без работы как только отношения с ней начнут тяготить шефа. Мало какой начальник-мужчина будет терпеть в своем офисе надоевшую ему любовницу. Да и в процессе этих отношений сложно будет заставить самого начальника и остальных сотрудников воспринимать себя, как толкового специалиста, а не легкодоступную девицу.

Соглашаясь на секс с начальником, женщина может получить хорошую должность и снисхождение начальника к некоторым огрехам в своей работе, но зато на служебные моменты в значительной степени будут влиять их личные взаимоотношения. Женщина-подчиненная попадает в полную зависимость от начальника. Она уже не сможет прекратить эти отношения по собственному желанию, поскольку в таком случае почти неминуемо окажется уволенной. При ссорах и недоразумениях, возникающих в процессе отношений с руководителем, он с большой вероятностью будет переносить свои обиду и недовольство по этому поводу на рабочие моменты, стараясь выместить таким образом свое разочарование.

Есть в интимных отношениях с шефом и еще один минус – в том случае, когда женщина совершенно некомпетентна и не способна выполнять должностные обязанности, никакая постель с начальником не поможет ей удержаться на занимаемом месте.

Секс сексом, но работа и собственная карьера для любого руководителя стоит на первом месте, поэтому вряд ли он станет рисковать всем этим ради одной из многих симпатичных сотрудниц.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019