1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Какие вопросы задают руководству перспективные сотрудники

26 Января 2018 Опубликовано в Новости рынка труда

Слушать и говорить - важнейшие составляющие как в личных, так и в профессиональных отношениях. Научившись ставить правильные вопросы, вы сможете получать правильные ответы, которые помогут построить карьеру вашей мечты. В том числе руководству.

«Что я делаю хорошо, а над чем стоит поработать?»

Такой вопрос покажет вашу заинтересованность в работе и реальную вовлеченность в процесс. К тому же ответ на него позволит выявить ваши сильные и слабые стороны, понять, в каком направлении стоит двигаться.

Не думайте, что задав такой вопрос, вы покажетесь льстецом и подхалимом. Напротив! Поверьте, и начальство, и коллеги ценят людей, которым не все равно, как их работа отражается на функционировании компании в целом.

«Какие навыки и умения мне стоит усовершенствовать, чтобы работать лучше?»

Совершенству нет предела, а значит, даже самому перспективному сотруднику есть куда расти. Если вы рассматриваете дальнейшее продвижение по карьерной лестнице, спросите у шефа, как еще вам развить собственные способности. Возможно, вы бы могли расширить поле деятельности, увеличить эффективность команды, повысить продажи. Спросите у шефа прямо, что вы можете улучшить в себе и своей работе, чтобы стать полезнее для компании.

«Есть ли другие проекты и задачи, в которых я мог бы принять участие?»

Если все подконтрольные вам задачи выполнены, а вы готовы принять на себя еще больше ответственности, не стесняйтесь об этом сказать. Пригласите руководител - это ваш ключ к успеху.

Советуем Вам почаще обращаться к руководству за обратной связью, если вы не хотите упустить свой шанс.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019