1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Обращение к соискателям работы

16 Августа 2018 Опубликовано в Новости рынка труда

Уважаемые соискатели! В связи с большой загрузкой сотрудников убедительная просьба с пониманием относиться к дефициту времени при общении с Вами по телефону сотрудника компании "FK-DIPLOMAT LTD”. Напоминаем, что вся доступная информация о вакансиях есть на нашем сайте www.diplomatbaku.com , и если Ваши данные по тем или иным пунктам требований Работодателя не подходят, сотрудник может принять решение не приглашать вас в офис на собеседование.

Ортимальное время которое сотрудник может потратить для ведеия собеседования с Вами по телефону не более 3-х минут. Если Вас пригласили на собеседование просьба обязательно иметь с собой гражданский паспорт (Vesiqe), одну фотографию размером 3х4, резюме (CV) на электронном носителе, на удобном для вас языке на котором Вы сможете пройти собеседование.

Резюме на иностранном языке которым Вы не владеете приносить не стоит, у Вас его могут не принять.

Время собеседования в офисе до начала регистрации может составлять от 5 до 20 минут, в зависимости от количества соискателей в офисе.

Регистрация в компании "FK-DIPLOMAT LTD” происходит Бесплатно, при наличии прописки в городе Баку, наличия домашнего стационарного телефона, только в офисе и после предварительно собеседования с консультантом-кадровиком.

Если Вы прошли регистрацию и Ваши данные не прошли на имеющиеся вакансии в дальнейшем рекрутинговая компания "FK-DIPLOMAT LTD” не гарантирует трудоустройство Соискателям работы и не может предопределить сроки поступления вакансии согласно вашей квалификации.

Отправка Сосискателей работы происходит только из офиса компании "FK-DIPLOMAT LTD”, путем выдачи направления на работу, в котором указывается адрес, контакты Работодателя, заработная плата и прочая информация по предлагаемой вакансии.

Убедительная просьба Соискателям работы с пониманием относиться к нашим требованиям и не предъявлять претензии консультантам нашей компании.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019