Caspian European Club проведет очередной тренинг для студентов

25 Октября 2018 Опубликовано в Новости рынка труда
Прочитано 1565 раз

27 октября состоится второй мотивационный тренинг для студентов азербайджанских ВУЗ-ов на тему «Найди работу своей мечты». Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев, который уже на протяжении 10 лет в качестве тренера-мотиватора проводит тренинги для деловых людей, студентов и спортсменов Азербайджана, Казахстана и Грузии.

Первый мотивационный тренинг для студентов азербайджанских ВУЗ-ов состоялся 13 октября и прошел очень успешно. После многочисленных просьб студентов решено провести очередной тренинг 27 октября, добавил Тельман Алиев.

В рамках тренинга будут затронуты следующие темы: как правильно составлять CV; как проходить собеседование; как научиться работать в команде; как научиться управлять эмоциями и временем; как увеличить свой доход. Самые активные участники получат возможность принять бесплатное участие в практическом тренинге с перспективой трудоустройства в престижных компаниях. Участники тренинга смогут получить полезную информацию, возможность выбрать работу своей мечты, познакомиться с опытными экспертами, нетворкингом и многим другим.

Тельман Алиев добавил, что все желающие могут зарегистрироваться на мотивационный тренинг на тему «Найди работу своей мечты» в режиме онлайн, пройдя по ссылке: www.caspianenergy.net/student