1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Работа по знаку зодиака: какая профессия вам подходит?

17 Января 2019 Опубликовано в Новости рынка труда

Чтобы профессионально реализоваться, необходимо найти свое призвание как можно раньше. А если у вас возникают проблемы с выбором, стоит прислушатеся к звездам, может они помогут.

Овен

Те, кто родился под этим знаком зодиака, отличаются амбициозностью, трудолюбием и очень ответственным отношением ко всему. Благодаря наличию качеств лидера и скорости принятия решений, своих цели они достигают легко. Овны хорошо зарекомендуют себя в журналистике, политике, управлении и бизнесе.

Телец

Тельцам не свойственно желание построить головокружительную карьеру, для них главное — жить в стабильности и иметь материальный достаток. Но даже несмотря на отсутствие амбиций, эти люди весьма решительны и трудолюбивы. Им бы отлично подошли профессии фермера, врача или инженера.

Близнецы

Этим людям все профессии не покорятся, ведь, как правило, они достигают успеха только в определенных отраслях. Они не выносят рутину и стабильность, поэтому склонны к частой перемене мест работы. Но все-таки, если Близнецы решат окунуться в сферы журналистики, политики или в туризма, то они вполне вероятно достигнут значимых успехов.

Рак

Большого желания к построению головокружительной карьеры у Раков нет, но доверенную им работу они выполняют отлично. Раки склонны к обдумыванию решений без спешки и суеты, их действия всегда продумываются до мелочей. Люди этого знака могут работать практически в любой сфере и при этом они будут чувствовать себя реализованными. Торговля, финансы, промышленные специальности, банковское дело и даже творческие профессии с легкостью покорятся Ракам.

Лев

Львы – это прирожденные руководители. Они являются великолепными организаторами и с самого детства отлично коммуницируют с людьми. Обычно Львы выполняют только ту работу, которая им знакома. Эти люди могут стать отличными юристами, политиками, педагогами и врачами, а также лидерами в любом коллективе.

Дева

Девы очень скрупулезно подходят к каждой работе и кропотливей сотрудника найти будет тяжело, они помогут навести лад в любых делах. Для этих людей карьерные достижения возможны в сфере медицины, банковского дела, науки и бухгалтерии.

Весы

Как правило, весы принимают исключительно правильные решения, они вдумчивы и дипломатичны, именно благодаря этому способны достигать карьерных высот. Весы найдут себя в таких профессиях, как юриспруденция, политика, медицина издательское дело.

Скорпион

Для Скорпионов подходят любые сферы деятельности. Поскольку они упорны, терпеливы и привыкли полагаться только на себя, достичь успеха им будет достаточно просто. Такие люди станут хорошими хирургами, учеными, музыкантами, писателями и даже детективами.

Стрелец

Стрельцы активны и неугомонны. Они независимы, легки на подъем, не любят когда что-то запрещают или давят. Свободолюбивый характер не дает Стрельцам беспрепятственно двигаться по карьерной лестнице, зато им легко даются работы, порой связанные с высокой степенью риска: журналист, каскадер, спортсмен и актер.

Козерог

Упорство Козерогов позволяет им достигать всех поставленных целей, хотя и движутся они к ним медленно. Люди, которым посчастливилось родиться под знаком Козерога, реализуют себя в таких профессиях, как педагог, ювелир, инженер или исследователь.

Водолей

Водолей – знак гениев. Именно Водолеи больше других знаков зодиака наделены уникальными способностями, которые помогают им достигать самых недосягаемых вершин. Ввиду того что Водолеи некомфортно чувствуют себя в рамках и ограничениях, им трудно найти общий язык с руководством, зато, им покоряются свободные профессии – фотограф, художник, искусствовед, актер, режиссер, писатель.

Рыбы

Рыбы не озадачены вопросом построения карьеры. Они обычно достигают высот, если в их жизни появляется человек-локомотив, ведущий к успеху. Рыбам подойдут профессии визажиста, стилиста, а также парикмахера.

» Последние новости

Как найти няню в Азербайджане

Как найти няню в Азербайджане ...

Регистрация граждан ищущих работу в Азербайджане

Регистрация граждан ищущих работу в Азербайджане ...

Как компании сформировать кадровый резерв

Как компании сформировать кадровый резерв ...

Названы три страны, где выросла реальная зарплата

Названы три страны, где выросла реальная зарплата ...

Способы удержания сотрудников

Способы удержания сотрудников ...

Пандемия закончилась, а интерес к удаленной работе растет

Пандемия закончилась, а интерес к удаленной работе растет ...

Профессия блогер: кто это и как им стать в 2023 году

Профессия блогер: кто это и как им стать в 2023 году ...

Как провал в начале карьеры влияет на развитие карьеры в будущем

Как провал в начале карьеры влияет на развитие карьеры в будущем ...

В Европе больше всего рабочая неделя у граждан Турции

В Европе больше всего рабочая неделя у граждан Турции ...

Какие навыки необходимы для успешного устройства на работу

Какие навыки необходимы для успешного устройства на работу ...

Как перестать нервничать во время разговора по телефону?

Как перестать нервничать во время разговора по телефону? ...

Больше денег от государства - больше безработицы в Азербайджане

Больше денег от государства - больше безработицы в Азербайджане ...

Как планировать рабочее время

Как планировать рабочее время ...

Если сотрудник без разрешения работодателя работал в выходной день

Если сотрудник без разрешения работодателя работал в выходной день ...

В Азербайджане более 300 тысяч безработных

В Азербайджане более 300 тысяч безработных ...

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019