1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Как работодателям в Азербайджане повысить производительность персонала

18 Февраля 2020 Опубликовано в Новости рынка труда

Мотивация персонала. Наверное, каждый руководитель в Баку хочет работать с идеальным персоналом. Но многие просто не задумываются какими способами этого достичь и продолжают работать в такой обстановке которая сама складывается. И не важно, нравится ему это или нет. Но если вы решительно настроены на изменения в вашей компании тогда продолжаем читать дальше.

Что же нужно предпринимать для качественной работы персонала?

Одной из важных составляющих, которой мы руководим людьми, является мотивация. Мотивировать людей на хорошую работу мы можем по-разному.

Давайте рассмотрим некоторые способы мотивации

• Дополнительный выходной или внеплановый отпуск
• Прибавка к зарплате
• Премия
• И всякие поощрения (билеты на выставку, купоны на скидки, абонемент в фитнес зал)

Благодаря этим действиям можно достичь неимоверных результатов. Стоит только с умом подойти к этому вопросу. Если способ мотивации рассматривать как отдельную составляющею функцию вашей компании и серьезно к ней подойти можно добиться того что и вашему персоналу и посетителям будет намного уютней. Разумно используя функцию мотивацию можно добиться очень высоких результатов работы сотрудников.

Расслабление для работников

Как известно, что когда ваш работник, отдохнувший, и в хорошем расположении духа и работа идет хорошо. Но некоторые руководители, даже если и видят что их работники пали духом , упускают этот момент и продолжают дальше изнурительною работу. Это в свою очередь выражается в результатах работы всей компании.

Что же нужно предпринимать для того чтобы ваши работники всегда были в форме?

1. Как говорится хороший работник выспавшийся работник. Не нужно гнать людей в семь, шесть часов на работу. Они будут все ровно первые два часа работы досыпать. Лучше сделать рабочий день с девяти часов утра. Работники будут, приходит бодрые и готовые к работе

2. Попытайтесь избавиться от официоза. Разумеется в рамках. Сделайте более и менее непринужденную обстановку. Люди будут себя комфортно чувствовать и показывать высокие результаты

3. Поищите в интернете современные методы релаксации для работников. Наши заграничные партнеры уже придумали очень много нового и интересного, а самое главное действенного. Это может быть комната, где можно поиграть с животными, например с кошкой, попугаем или хомячками.

4. Обязательным фактором рабочего дня есть обед. Не забывайте об этом

5. Нормированный рабочий день. Не заставляйте работника оставаться до ночи и доделывать работу. Если работа срочная дайте ее лучше домой и пускай работник в непринужденной обстановке ее выполнит. Но не стоит и упускать тот момент, что у человека и дома хватает своих дел.

 

 

 

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019