Искать домработницу или няню по соцсетям достаточно опасно

22 Октября 2020 Опубликовано в Новости рынка труда
Прочитано 1223 раз

Сегодня в социальных сетях Азербайджана, тысячи женщин предлагают свои услуги в качестве нянечек или домработниц. С виду милая и вполне вменяемая женщина на практике может показать себя с плохой стороны и удивит вас неадекватным поведением. Насколько безопасно искать самостоятельно таких "работников" в свой дом расскажем в нашем материале.

Широкое распространение в Азербайджане получила социальная сеть фейсбук и именно в ней в группах о работе размещают свои объявления мамаши которые ищут домашний персонал или нянечек. Однако, такой эксперимент часто заканчивается трагично как для семьи, так и для ребенка.

Как показывает практика большинство женщин кто реально ищет работу нянечек или домработниц обращаются в проверенные кадровые агентства Баку, где их данные тщательно проверяют. Рекрутеры строго ведут отбор из сотен соискателей и стараются не пропускать тех кто имеет плохую репутацию или повел себя на собеседовании достаточно критично, чтобы такому работнику предложить работу в доме.

Непрошедшие проверки нянечкиили имеющие плохую репутацию, вынуждены искать работу в соцсетях или через знакомых, вот именно они и состоавляют большую часть тех кто откликается на вакансии оставленные Работодателем. 

Мы хотим предупредить мам которые решат самостоятельно искать нянь, не стоит подвергать здоровье ребенка опасности, обратитесь в кадровое агентство "Дипломат" и мы из десятков кандидатов постарается предоставить вам на выбор лучших. Приянть решение по ним вы сможете уже самостоятельно, тем самым убережете свое время, нервы и оградите себя от опасности.

Мы работаем в Баку по подбору домашнего персонала уже более 25 лет, по видимому это достаточный стаж, чтобы доверить нам поиск персонала.

Телефоны для заказа: +(99412) 596-33-21, +(99412) 596-11-58

Мобильный: +(99455) 353-52-88, +(99470) 353-52-88

Наш официальный сайт:  www.diplomatbaku.com