1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Подбор персонала высшего звена

Подбор персонала высшего звена 

Рекрутинговые агентства в Баку ежедневно сталкиваются с одним весьма сложным частным случаем: поиск не просто рядовых сотрудников, а персонала высшего звена. К этому вопросу нужно подходить особенно тщательно. На руководителях лежит огромная ответственность. В их руках находится хрупкий механизм, воплощающий структуру компании, и одно неверное движение способно разрушить стабильность целой системы. Принятие практически всех решений, основывающих деятельность компании, зависит от руководящих лиц. Поэтому становится очевидно, что брать кого попало может стать роковой ошибкой.

Нередко сотрудники кадрового агентства не только задействуют базы данных, но и обращаются к собственным связям в бизнес-кругах. Заказы на поиски топ-менеджеров уникальны, и работа по такому запросу ведется по индивидуально выбранной стратегии. Кандидаты проходят множество ступеней отбора, позволяя остановить выбор именно на том, в ком нуждается компания. Обращение в кадровое агентство также помогает и сократить время поисков персонала высшего звена, потому что схема выполнения подбора такого важного персонала уже отработана, и для профессиональных сотрудников рекрутинговых агентств это не составляет никакого труда. Такой поиск занимает больше времени, чем подбор рядовых специалистов в силу особенностей задачи, индивидуального подхода к каждому набору исходных данных и важности получения качественного результата. Но, как правило, результат стоит того.

 Сопутствующие услуги 

Помимо прямого своего назначения – поиска и подбора персонала согласно требованиям компании - кадровые агентства Баку предоставляют также обширный список сопутствующих услуг. Найти сотрудников – важная и ответственная задача, но компания может сталкиваться и с другими проблемами, касающиеся штата персонала. И кадровые агентства способны разрешить все эти проблемы.

Нередко агентства предоставляют услуги по работе с уже имеющимся персоналом. Очень важно уделять внимание обучению и развитию персонала. Повышение квалификации сотрудников очень существенно для благосостояния любой компании. Многие рекрутинговые агентства способны помочь и с этим. В ход, как правило, идут тренинги и коучинг. Чем же отличаются эти два вида работы с персоналом? Если тренинг, более привычный вид деятельности, заключается в подаче советов и рекомендаций в императивной форме, то коучинг является значительно более эффективным способом донести что-либо.

 При коучинге воссоздаются определенные ситуации, в которых человек или коллектив сам должен дойти до верного решения, а тренер (коуч) ненавязчиво подталкивает его к этому. Такая форма обучения более доходчива, так как сотрудник не получает отстраненные и обезличенные советы, а сам становится непосредственным участником действия. Многие агентства предоставляют услуги по проведению подобных обучающих мероприятий. Также агентства часто используются для вынесения HR-деятельность на аутсорс в организациях, по тем или иным причинам отказавшихся или не имеющих возможность самостоятельно вести работу со штатом.

 Стоимость услуг агентств

Вы решили обратиться в одно из аг агентств нашего города, отзывы прочитаны, решение принято. Но остается один неясный вопрос, который, однако, играет большую роль в будущем сотрудничестве. Профессиональная работа с гарантированным результатом всегда стоит денег.

Кроме того, без участия кадровых агентств компания теряет много драгоценного времени, а время, как известно, в бизнесе напрямую влияет на доход. Поэтому рекрутинговые агентства позволяют избежать ненужных трат. Скупой платит дважды, гласит старая пословица.

Бывают два варианта сотрудничества с агентствами. Некоторые агентства требуют от своих клиентов только при положительном результате поисков. В таком случае Вы ничем не рискуете, и даже при самых узких запросах не потеряете денег в случае невозможности выполнения задачи. Такое, увы, случается, особенно при поисках редких специалистов. 

Однако большое количество компаний по подбору персонала работают с предоплатой. Это исключает возможность обращения в несколько рекрутинговых компаний сразу и надежно «связывает» работодателя и агентство.

Постройте прочные и долгосрочные отношения с понравившимся Вам агентством. Стабильные связи в бизнесе часто становятся залогом успеха. 

Чтобы заказать поиск персонала, Вам необходимо:

связаться с нами по телефонам:  
(+994 12) 596-11-58; 596-33-21; 497-35-42 (+994 70) 353-52-88

заполнить on-line заявку

написать на почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

написать на ватсап: +99455 353-52-88

наш представитель в РФ +7 910 124-24-63

» Последние новости

Как найти няню в Азербайджане

Как найти няню в Азербайджане ...

Регистрация граждан ищущих работу в Азербайджане

Регистрация граждан ищущих работу в Азербайджане ...

Как компании сформировать кадровый резерв

Как компании сформировать кадровый резерв ...

Названы три страны, где выросла реальная зарплата

Названы три страны, где выросла реальная зарплата ...

Способы удержания сотрудников

Способы удержания сотрудников ...

Пандемия закончилась, а интерес к удаленной работе растет

Пандемия закончилась, а интерес к удаленной работе растет ...

Профессия блогер: кто это и как им стать в 2023 году

Профессия блогер: кто это и как им стать в 2023 году ...

Как провал в начале карьеры влияет на развитие карьеры в будущем

Как провал в начале карьеры влияет на развитие карьеры в будущем ...

В Европе больше всего рабочая неделя у граждан Турции

В Европе больше всего рабочая неделя у граждан Турции ...

Какие навыки необходимы для успешного устройства на работу

Какие навыки необходимы для успешного устройства на работу ...

Как перестать нервничать во время разговора по телефону?

Как перестать нервничать во время разговора по телефону? ...

Больше денег от государства - больше безработицы в Азербайджане

Больше денег от государства - больше безработицы в Азербайджане ...

Как планировать рабочее время

Как планировать рабочее время ...

Если сотрудник без разрешения работодателя работал в выходной день

Если сотрудник без разрешения работодателя работал в выходной день ...

В Азербайджане более 300 тысяч безработных

В Азербайджане более 300 тысяч безработных ...

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019