1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Новости рынка труда

Всех с Наступающим Новым годом !

30 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Друзья и коллеги, работодатели и соискатели поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год принесет вам много возможностей для самореализации, интересных событий и радостных впечатлений! Пусть в поиске работы вам сопутствует успех! Пусть все ваши карьерные цели будут достижимыми.…

Стоит ли искать работу в перед праздниками или это бесполезно

29 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
«Сейчас у всех компаний корпоративы, сдача годовых отчетов, - отправлять резюме бессмысленно. Потом 5 дней отдыхаем. 6 января выходим на работу, и еще нужна примерно неделя, чтобы вернуться к нормальному рабочему состоянию. Итого - в ближайший месяц искать работу нецелесообразно»,…

В связи с праздниками в Азербайджане будет 5 нерабочих дней

26 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В связи с Днем солидарности азербайджанцев мира - 31 декабря и новогодним праздником, в Азербайджане 5 дней будут нерабочими.  31 декабря - День солидарности азербайджанцев мира, 1 и 2 января - праздник Нового года объявлены нерабочими днями. В связи с…

В Азербайджане могут упростить получение виз для иностранных нянь

23 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В Азербайджане может быть упрощен процесс получения виз для нянь и домработниц семей, прибывших в страну из-за рубежа. Об этом говорится в утвержденной указом Президента Азербайджана от 6 декабря 2016 года "Стратегической дорожной карте по развитию специализированной туристической индустрии в…

Почему люди заработавшие миллиарды носят одну и ту же одежду

19 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В большинстве случаев миллионеры - трудоголики, которые заработали эти крупные денежные суммы своим потом и кровью. Каждое принятое решение было взвешено и тщательно продумано, а таких решений было очень и очень много. Представьте, как у таких людей кругом идет голова…

Как написать резюме, которое прочтет HR

15 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Резюме - это первое знакомство работодателя с потенциальным сотрудником. Как составить его правильно, чтобы произвести нужное впечатление на менеджера по персоналу. Выбирая формат для своего CV, найдите баланс между уникальностью и четкостью. Если вы перестараетесь с креативом или, наоборот, используете…

В Баку открыта вакансия Домработницы в семью иностранцев

13 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В семью сотрудников иностранного посольства в Азербайджане требуется профессиональная домработница со знанием английского языка. Требования предъявляемые к кандидату. Женщина, возраст строго 43 - 51 год (не старше), доброжелательная‚ аккуратная, владеющая английским языком на уровне общения с хозяевами.   Обязательно наличие…

Иностранные компании продолжают покидать Азербайджан

07 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В Азербайджане продолжается закрытие офисов и представительств иностранных компаний, о чем говорит официальная информация в газете «Вергиляр». Закрыты филиалы компании Vamed Engineering GMBH, Vipro UK Limited, Chemonics International Inc., Neu Dynasty International Group Limited, Arcotrans LLP, Ivor Promotions LLP, Champion Technologies…

Выставка «День карьеры и трудовая ярмарка» прошла в Баку

04 Декабря 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Выставка «День карьеры и трудовая ярмарка» состоялась в субботу в Бакинском американском центре. Основной целью мероприятия является создание платформы между бизнесом и государственными структурами с одной стороны и опытными кадрами с другой стороны. В выставке приняли представители ведущих компаний Азербайджана.…

20 лет мы успешно работаем на рынке кадровых услуг и предоставляем качественные услуги по подбору персонала любого уровня

29 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Кадровая компания «Дипломат Баку» – ведущая компания в Баку, которая предлагает Работодателям широкий спектр услуг и гарантирует высокий уровень сервиса. Наши менеджеры по персоналу не просто осуществляют профессиональный подбор квалифицированного персонала, но и предоставляют необходимый спектр консультационных услуг, решают задачи…

Чего боятся соискатели, и как это влияет на их поведение во время поиска работы

29 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Вдруг я не вольюсь в новый коллектив? Вдруг мне будут платить меньше, чем я бы хотел? Откликаться ли на вакансию, если у меня нет тех личных качеств, которые там заявлены? У соискателя, который редко выходит на рынок труда, множество вопросов,…

Работа в Польше в 2017 году

27 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В 2017 году в Польше начнут действовать новые правила трудоустройства иностранных рабочих. Поправки к закону, основаны на директиве ЕС по повышению уровня безопасности в рамках союза и урегулированию количества трудовых мигрантов и прозрачности их трудоустройства, а также снижению уровня безработицы…

Несколько важных финансовых вопросов работодателю

25 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
О чем стоит поинтересоваться у нанимателя еще на первом собеседовании, чтобы избежать неприятных сюрпризов после трудоустройства. «Сколько я буду получать?», - это главный финансовый вопрос, который уточняет соискатель у рекрутера или руководителя во время собеседования. Если сумма подходит, то кандидат…

Интернет заработок: почему пользователи могут в нём разочароваться?

17 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Современный человек находится в непрекращающемся поиске тех возможностей, которые позволили бы ему получать денежные средства. Безусловно, в условиях развития интернет-пространства, нельзя забывать и о сетевых способах получения заработка. Однако, существует как минимум три группы пользователей, на которые можно разделить всех…

Азербайджан испытывает дефицит в нормальных бухгалтерах

13 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Как заявил на на днях заместитель председателя Палаты аудиторов Азербайджана Наджаф Талыбов, говорить о бухгалтерском учёте в стране сегодня вовсе не приходится по ряду причин. «В Азербайджане действуют порядка 40 тыс. бухгалтеров, что, по меньшей мере, в 2-4 раза меньше…

В Азербайджане предлагаются особые льготы для иностранных предпринимателей

02 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
Применяются различные льготы при выдаче вида на жительство на территории Азербайджана иностранцам и не имеющим гражданства предпринимателям. В Милли Меджлисе сообщили, что в связи с этим по представлению президента Азербайджана предлагается внести изменения в Миграционный кодекс. Согласно предложенным изменениям в…

Что делать, если коллега вас раздражает

01 Ноября 2016 Опубликовано в Новости рынка труда
В этой статье мы рассмотрим поведение коллег в офисе, которое может вывести вас из себя. И подскажем, какую линию поведения лучше выбрать. Как заставить сослуживца перестать есть за рабочим столом, громко говорить по телефону, напевать под нос или перебивать беседующих…


» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019