1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каким должен быть корпоративный сайт?

20 Января 2014 Опубликовано в Новости рынка труда

Современные реалии жизни таковы, что когда нам нужно быстро получить какую-либо информацию, мы тут же обращаемся за ней в интернет. Поэтому, для того чтобы ваши потенциальные и текущие клиенты всегда имели под рукой актуальную информацию о вашей организации, и новостях из жизни компании – вам необходим корпоративный сайт, на котором будет размещены эти сведения.

Сегодня при поиске работы мы тоже обращается к сайтам компаний, и первое мнение о компании в которой Вам предлогают работу, будет формироваться сайтом.

Если иметь в виду, что сайт будет лицом компании, то изготовление корпоративного сайта лучше доверить профессионалам, которые понимают, что от них требует заказчик.

Cайт обязательно должен отражать:

- суть деятельности компании;
- поддерживать ее положительный имидж;
- отличается простотой использования и высокой скоростью загрузки;
- содержать четко и лаконично подаваемую информацию.

Деятельность некоторых фирм требует разделения потока посетителей. Для этого разработка сайта организации ведется в двух направлениях: для партнеров и частных клиентов.

А если фирма обладает зарубежными связями, то желательно основные страницы сайта продублировать на один или даже несколько иностранных языков.Корпоративный сайт должен иметь простую и непременно удобную навигацию, с помощью которой посетитель без труда сможет найти любую интересующую его информацию.

Не нужно перегружать страницы «тяжелыми» флэш-роликами, так как многие пользователи Сети сегодня могут заходить на ваш сайт с устройств, подключенных к мобильному интернету, а он порой отличается далеко не космическими скоростями. В таком случае, не дождавшись открытия интересующей страницы и не получив необходимую информацию, в большинстве случаев, посетитель уходит на сайт конкурентов.

Для эффективного ведения бизнеса недостаточно просто обзавестись сайтами, нужно чтобы ресурсы работали, привлекая новых клиентов. Для этого следует заказывать продвижение сайтов – с помощью раскрутки ваш интернет-ресурс будет появляться в первой десятке позиций. И не только тогда, когда пользователи набирают его название, но и в том числе при поиске по ключевым запросам.

Эффективность проводимых работ легко отслеживается клиентами благодаря настройке сервисов, показывающих количество заходов на сайт и время, которое посетители на нем провели.

 **   по вопросу создания сайтов в Баку, вы можете обратиться по телефону :  +994 55 353 52 88

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019