1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Письма от "благодарных" клиентов приходят в наше агентство

21 Января 2014 Опубликовано в Новости рынка труда

Сегодня когда поиск работы становится все сложнее, сотрудники нашего агентства делают все возможное, чтобы помочь людям в устройстве на работу. Мало кто знает не столкнувшись с нашей работой, насколько сложно обзванивать в течении дня сотни и сотни специалистов. Однако находятся люди которые всегда подложат ложку дегтя, в любую бочку с медом. Мы публикуем сегодня письмо "благодарного" анонима. 


"Уважаемы сотрудники трудовых агентств!
 
Взгляните на эти контакты моих подруг:
(051) 967-44..., (055) 407-42... и (012) 379-14-... (по этическим соображениям мы убрали часть номеров телефонов)

СТРОГОЕ ТРЕБОВАНИЕ ЭТИ КОНТАКТЫ ЗАПОМНИТЬ, И НИКОГДА НЕ БЕСПОКОИТЬ ЭТИХ СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ.

Во-первых, абонентки этих номеров сейчас работают, может быть ищут там, где им выгодней, и им некогда и невыгодно связываться с посредниками.

Во-вторых, было время, когда одна из них оставшись безработной, пришла к вам обещавшим в этот же день дозвона направить её на желаемую вакансию, вместо чего, вы просто потребовали за анкету предоплату или фотосессию. Также совали НЕПОДХОДЯЩИЕ по должности, графику и зарплате места. Хотя свое распечатанное с фото и с указаниями и стажем CV она вам вручила.

Даже если кто-то из них готов связаться с агентствами, именно к вам ни кто из них не придет, так как доверие, охота связываться компанией, не нашедшей желаемую должность, заканчивается сразу после 1-ого неудачного собеседования. В лучшем случае вы услышите в ответ сухое, «я работаю» в худшем «отвали»!

И если вы обладаете самолюбием, и требованием уважать вашу компанию, просьба УВАЖАТЬ ТРЕБОВАНИЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЛЮДЕЙ, НЕ ИДУЩИХ на контакт с АГЕНСТВАМИ.

В пользу безупречной репутации и процветания вашего бизнеса, прошу так же не разглашать свое мнение о данных людях в неблагоприятных целях МЕСТИ ИЛИ ВЫГОДЫ. Хотя-бы потому что я имею совесть написать свое требование в личном сообщении, а не портить имя вашей фирмы нелестными отзывами, в публичных комментари­ях, а странице социальных сетей.

На этом все, НА ПИСЬМО СТРОГО НЕ ОТВЕЧАТЬ – ВЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!"
-----------------------------------------------
Конечно можно возразить на такую бессмыслицу, написаную явно человеком одаренным. Однако видимо он ошибся адресом, и рассылал подобное во все агенства без разбора.

Ответин только на несколько обвинений.

во первых : у нас нет никаких оплат ни за что !!! Так что это явная клевета
во вторых мы не принимаем резюме от апликантов в распечататом виде !!! Явная ложь 

.....и последнее помните, что с развитием технологий вычислить отправителя зная его IP адрес, совершенно не сложно 

ARTF_JUSERIP: 109.127.26.101  (IP Адрес анонима)

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019