1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Баку сегодня началась выставка для соискателей работы

10 Октября 2014 Опубликовано в Новости рынка труда

8-ая Азербайджанская Международная Выставка «Карьера» 2014 началась сегодня и пройдет с 10-го по 12-е октября в Баку Экспо Центре. Лидеры отраслей компании Azercell, AzerSu, Socar, Azersun Holding, Bakcell, British American Tobacco, BP, Halliburton, JTI, Unibank, Операционный комитет Бакинских европейских игр 2015 и другие представят свои вакансии в сферах банковского дела, нефти и газа, телекоммуникаций, финансов, юридических услуг, продаж и маркетинга и энергетики.

Также второй год подряд в выставке «Карьера» примет участие организатор выставок и конференций - международная компания Iteca Caspian, которая объявляет набор сотрудников по следующим вакансиям: менеджеры проекта, бухгалтер, веб-дизайнер, сотрудники департамента маркетинга и Call-центра.

Выставке «Карьера» предоставляет возможность получить бесплатные консультации по трудоустройству, ознакомиться с представленными предложениями о работе, заполнить анкеты и даже пройти первые собеседования непосредственно с работниками отделов кадров представленных компаний.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019