1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мы поможем подобрать секретаря в Баку

13 Октября 2014 Опубликовано в Новости рынка труда

Нужно найти грамотного, ответственного секретаря-референта, ищете помощника руководителя? Мы поможем Вам найти высококвалифицированного сотрудника в Баку в короткие сроки. Банк резюме нашей компании содержит подробные анкеты секретарей, помощников руководителей, офис-менеджеров и другого административного персонала. Выбрав подходящую анкету из уже представленных, Мы предоставим Вам на выбор наиболее достойных согласно предлагаемым Вами условиям работы.

Банк резюме секретарей и помощников содержит только актуальную информацию. Новые анкеты добавляются ежедневно.

Подбор персонала в офис, административного персонала (секретарей, помощников) осуществляется профессиональными hr-менеджерами компании "Дипломат" с использованием специализированных тестов.

Вы можете быть уверены, что мы найдем для Вас высокопрофессиональных секретарей, помощников и офис-менеджеров, подходящих именно для Вашей компании.

Должность секретаря - одна из самых субъективных. Помимо формальных требований к профессиональному уровню (образование, знание языков, опыт работы и т. д.), следует целый список личных качеств и свойств, необходимых для успешной работы, а также обязательно приятные внешние данные, располагающие к общению.

Для получения более детальной информации достаточно позвонить нашему консультанту по телефонам +994(12) 596-33-21, +994 (12) 596-11-58 который ответит на все интересующие вас вопросы.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019