1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Интервью с директором бакинской компании по персоналу "Дипломат Лтд"

12 Мая 2015 Опубликовано в Новости рынка труда

Для того чтобы добиться успеха, важно уметь работать в команде и быть ориентированным на результат. Что делать, если новая работа оказалась кошмаром, сегодня расскажет руководитель азербайджанской рекрутинговой компании "Дипломат" Константин Френкин.

Ваша новая работа может казаться неидеальной по многим причинам. Возможно, ваш директор контролирует каждый шаг своих подчиненных. Может быть, ваши обязанности не совпадают с вашим представлением о них. Постарайтесь понять, что именно делает Вас несчастным, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

«Во первых, нужно тщательно оценить ситуацию, попробуйте задайть себе вопрос, можете ли вы чему-то научиться в этой ситуации. Возможно, вам никогда не приходилось работать с руководителем такого типа, но, может быть, со временем вы свыкнетесь с ситуацией и извлечете из нее необходимые уроки».

«Помните, что, новички должны быть готовы испытывать некий дискомфорт на начальном этапе погружения в работу. Вы можете ощущать перегрузки, и это вполне допустимо на новой работе. По мере адаптации как можно больше наблюдайте за тем, что происходит вокруг вас, и не только обучайтесь новым функциям, но и старайтесь больше узнать о компании, о том, как она работает, как выполняются те или иные задачи».

Если Вы все-таки решили, что хотите уйти, и новая работа это настоящий кошмар.  Если вы - жертва словесных оскорблений и насмешек, конечно Вы не должны этого терпеть.

Самое главное помнить – никакая работа не стоит того, чтобы портить вам жизнь.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019