1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Компьютерные игры на работе

13 Мая 2015 Опубликовано в Новости рынка труда

Во многих офисах столицы Азербайджана, все большую популярность набирают компьютерные игры. Если с соцсетями работодатели как-то пытаются бороться, блокируя выходы на сайты, то с  компьютерными играми все обстоит намного сложнее. Работники приносят с собой нужные игры прямо на флеш картах. 

Треть опрошенных сотрудников компаний в Баку выделяют время на работе для компьютерных игр, в основном, чтобы расслабиться во время напряженного трудового дня. Игры респонденты выбирают разные, но излюбленными стали казуальные игры, в ряду которых пасьянсы, карточные, логические. 

Интересно, что те, кто играет на работе, уверены, что игры положительно влияют на их работоспособность и продуктивность. А те, кто не играют, в отношении «играющих» коллег придерживаются противоположного мнения.

Интересно, что среди мужчин играющих на работе больше, чем среди женщин на 12%. 38% всех мужчин и 25% женщин любят поиграть на компьютере в рабочее время.

В 3% компаний города сотрудники собираются с коллегами после работы и устраивают «сетевые поединки». Большинство тех, кто играет на работе, отметили, что их начальство не знает об этом.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019