1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Агентства по трудоустройству в Баку

25 Мая 2015 Опубликовано в Новости рынка труда

В Баку действует достаточно много агентств по трудоустройству, и каждое из них предлагает различные вакансии. Однако, если в кадровом агентстве вам гарантируют стопроцентное трудоустройство, то смело разворачивайтесь и уходите: перед вами наверняка мошенники.

Кадровое Агентство "Дипломат" можно смело назвать одним из самым надежных агентств в Баку, опыт работы на рынке труда более 18 лет, всегда бесплатная регистрация граждан, социальные проекты для молодежи, бесплатные консультациии граждан по вопросу трудоустройства.

Рассказать о мошенниках работающих на рынке труда Азербайджана, нас подвигла информация размещенная на одном из форумов Азербайджана диспут.аз .  Во всех красках люди под никами расписывают ужасы работы с трудоустройствами, оголтело обвиняя всех сразу и во всех грехах.

Не обошли стороной и нашу компанию "Дипломат". Одна из участниц форума пишет: "приходила в Англо-Американ и Дипломат взяли по 2-3 маната, а работой не обеспечили... ", а ведь это наглая ложь. На протяжении 24 лет, наше агентство не взимает никаких оплат за анкетирование и прочие услуги по работе с гражданами.

Со своей стороны мы провели расследование и выяснили что подобное действительно имеет место во многих трудоустройствах и кадровых агентствах нашего города. Наши инспекторы обошедшие с десяток трудоустройств Баку, вынуждены были платить по 5 и даже 10 манат, за анкетирование, за направление на работу, за внесение в базу данных. Все это попахивает настоящим мошенничеством.

Как правило, агентства "однодневки", не дорожат репутацией, действуют по вполне определенной схеме: вы нам деньги - мы вам анкету и обещания о вакансиях. В лучшем случае эти вакансии будут выписаны из интерннет сайтов о работе и даже взяты с нашего сайта, а в худшем - вообще придуманы.

Как можно распознать "липовое агентство" по трудоустройству?

Во-первых, по внешним признакам. У мошенников нет вывески, постоянного офиса, официального сайта, на котором прописаны все условия работы, они не значатся ни в одной электронной базе.

Во-вторых, с того, кто ищет работу, требуют деньги за анкетирование, за направление на работу, за еще непонятно какие услуги.

Стоит отметить, что в Баку действуют и такие агентства по трудоустройству, которые не обманывают людей, ищущих работу, и работают добросовестно. 

Кадровое агентство "Дипломат" более 25 лет на рынке труда. Мы всегда готовы помочь с работой и обеспечить Вас квалифицированным персоналом.

На нашем официаьном сайте diplomatbaku.com постоянно публикуются вакансии от наших Заказчиков и мы готовы трудоустроить гражданина соответсвующего требованиям вакансии уже на второй день после обращения. Однако, сущестует и многоступенчатый отбор, когда сотрудника отбирает компания более недели и даже двух недель.

Наши телефоны в Баку : +(99412) 596-33-21 ; +(99455) 353-52-88  
Наш факс: + (99412) 497-35-42
Наш Ватсап: +(99455) 353-52-88

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019