1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Как найти работу в Баку

01 Февраля 2017 Опубликовано в Новости рынка труда

Мечтаете о карьере в столице Азербайджана? HR-менеджеры кадровой компании "ФК-Дипломат" объяснят, что нужно учесть при поиске работы в Баку. Чтобы поиск работы увенчался успехом, нужно вначале внимательно изучить вакансии и предлагаемые зарплаты которые Вас могут заинтересовать представленные на рынке труда.

            * Зачастую поиск работы превращается в мучение просто потому, что Вы предъявляете очень Высокие требования к заработной плате, а Работодатели не готовы Вам ее платить. Опустите планку зарплаты, или повысьте Вас уровень знаний и работа сама найдет Вас. 

После изучения рынка вакансий и зарплат выберите несколько сайтов с регулярно обновляемыми вакансиями (достаточно 5-6 сайтов) и ежедневно просматривайте эти сайты. Опыт подсказывает что уже через непродолжительное время Вы начнете посещать собеседование, где результат, уже будет зависить от Вас.

Изучая вакансии и общаясь с представителями HR-служб, предлагающих работу в Баку,  постарайтесь заранее познакомиться с историей той компании, куда Вы планируете попасть на собеседование. Определитесь, как долго вы собираетесь проработать в конкретной компании, и кем вы видите себя через несколько лет. Аналогичный вопрос зададут вам рекрутеры на собеседовании, поэтому лучше спланировать ответ заблаговременно.

Сайт кадровой компании "ФК-Дипломат" на котором Вы сейчас находитесь, это открытая площадка для Вакансий которые предоставляют нам Работодатели в Баку.  Если вы подобрали походящие вакансии на нашем сайте, то Вам необходимо обратить внимание на дату создания вакансии, если срок размещения более 15 дней, то вероятность, что, вакансия еще активна очень небольшая. 

Если Вы все же заинтересованы в этой Вакансии, то обратите внимание на указанные внизу телефоны по которым Вы можете связаться с сотрудником офиса и уточнить наличие этой вакансии. 

              *Не стоит настаивать на отправке в наше кадровое агентсво своего резюме (CV) поскольку если Ваши данные действительно нам интересны, то рекрутер, обязательно пригласит Вас на собеседование, чтобы рассмотреть Ваши данные на последующие Вакансии. 

Если Вас не пригласили, не отчаивайтесь, значить вакансии для Вас бывают не так часто, или стаж у Вас не очень большой и регулярно, лучше ежедневно просматривайте наш сайт с вакансиями  www.diplomatbaku.com 

Помните что каждый месяц к нам поступает в среднем от 22 до 35 различных вакансий, и просматривая ежедневно и внимательно наш сайт Вы увеличиваете шансы устроиться одним из первых на поступившую к нам вакансию.

Если Вы уже зарегистрированы в нашей компании "ФК-Дипломат" как соискатель работы и увидели подходящую вакансию, просто свяжитесь с офисом, уточните как Вас зовут и Ваше резюме из нашей базы данных сразу же будет отправлено Работодателю.

Проявляйте инициативу, и работа в Баку не заставит себя ждать !

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019