1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Информация для соискателя

        УСЛОВИЯ РАБОТЫ С СОИСКАТЕЛЯМИ ВАКАНСИЙ
 
Для регистрации Соискателя в компании "FK-DIPLOMAT LTD” первоночально проводится краткое собеседование по телефону, при успешном прохождении Соискатель приглашается в офис. В офисе консультанту компании необходимо предоставить для ознакомления документ удостоверяющий личность гражданина Азербайджанской Республики, и одну цветную фотографию в формате 3х4.
 
При регистрации в зависимости от специальности и трудового стажа, у Соискателя может быть востребовано личное резюме в электронном формате с указанием мест работы, образования и навыков специалиста и рекомендаций с последних двух мест работы. Резюме Соискателей без фото не рассматриваются.
 
Регистрация в компании "FK-DIPLOMAT LTD” происходит Бесплатно, при наличии прописки в городе Баку, наличия домашнего стационарного телефона, только в офисе и после предварительно собеседования с консультантом-кадровиком.
 
Все резюме отправленные на электронную почту не регистрированными Соискателями, не рассматриваются нашими консультантами и не заносятся в базу данных.
 
Рекрутинговая компания "FK-DIPLOMAT LTD” оставляет за собой право проверять всю предоставленную соискателями работы легальную информацию и не регистрировать Соискателей не обладающих достаточным стажем и навыками работы.
 
Рекрутинговая компания  "FK-DIPLOMAT LTD” не гарантирует трудоустройство Соискателям работы и не может предопределить сроки поступления той или иной вакансии.

Оплата услуг рекрутинговой компании "FK-DIPLOMAT LTD” при устройстве Соискателя на работу производится со стороны Работодателя, в случае отказа Работодателя оплачивать услуги нашей компании по поиску специалиста, Соискателю работы может быть предложено оплатить наши услуги, единожды в размере 50% от суммы заработной платы после успешного трудоустройства по истечении 30 календарных дней. При согласии Соискателя он будет отправлен на собеседование.
 
Отправка Сосискателей работы происходит только из офиса компании "FK-DIPLOMAT LTD” , путем выдачи направления на работу, в котором указывается адрес, контакты и прочая информация по предлагаемой вакансии.
 
Для Соискателей работы не имеющих достаточных навыков, стажа работы, и не зарегистрированных в нашей компании по решению нашего консультанта, мы предлагаем информацию о всех поступающих вакансиях на нашем сайте, при совпадении Ваших профессиональных данных Вы можете повторно обратиться в наш офис для собеседования и трудоустройства.
 
Рекрутинговая компания  "FK-DIPLOMAT LTD” не удаляет размещаемые вакансии с нашего сайта, просьба Соискателям работы обращать внимание на дату создания вакансии, вакансии с датой более одного месяца, являются уже не активными.
 
Рекрутинговая компания  "FK-DIPLOMAT LTD” проводит ежегодные бесплатные консультационные проекты для молодежи и студентов. 
 
Получить работу в Баку вы сможете обратившись в наш офис или просматривая вакансии о работе на нашем сайте .
 
Убедительная просьба Соискателям работы с пониманием относиться к нашим  требованиям и не предъявлять претензии консультантам нашей компании.
 
                                             

» Последние новости

Какой соцпакет предлагают в Азербайджане большинство работодателей

Какой соцпакет предлагают в Азербайджане большинство работодателей ...

В Азербайджане работодатели будут оплачивать медосмотры работников

В Азербайджане работодатели будут оплачивать медосмотры работников ...

Некомпетентный HR вредит компании

Некомпетентный HR вредит компании ...

Устроиться на работу в Азербайджане по рекомендации друзей

Устроиться на работу в Азербайджане по рекомендации друзей ...

Самозанятость в Азербайджане не может решить проблему безработицы?

Самозанятость в Азербайджане не может решить проблему безработицы? ...

Дешевую работу в Дубае предлагают азербайджанским гражданам

Дешевую работу в Дубае предлагают азербайджанским гражданам ...

В Азербайджане будут увеличены страховые взносы для сельских жителей

В Азербайджане будут увеличены страховые взносы для сельских жителей ...

Декларация о найме на работу теперь будет подаваться из личного кабинета

Декларация о найме на работу теперь будет подаваться из личного кабинета ...

Дикое трудовое законодательство в США

Дикое трудовое законодательство в США ...

Как законно взять отгул на работе

Как законно взять отгул на работе ...

Регулярные опоздания на работу могут привести к выговору и увольнению

Регулярные опоздания на работу могут привести к выговору и увольнению ...

Азербайджанские компании не видят необходимости внедрять исскуственный интеллект

Азербайджанские компании не видят необходимости внедрять исскуственный интеллект ...

В Азербайджане приставания к женщинам на работе станет наказуемо

В Азербайджане приставания к женщинам на работе станет наказуемо ...

В Азербайджане на мизерные зарплаты, специалисты отказываются работать

В Азербайджане на мизерные зарплаты, специалисты отказываются работать ...

Сотрудники которые всегда все критикуют, как они помогут бизнесу

Сотрудники которые всегда все критикуют, как они помогут бизнесу ...

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019